Тюнинг микроавтобусов с гарантией

Тюнинг микроавтобусов с гарантией

Тюнинг микроавтобусов с гарантией

Полное переоборудование или тюнинг микроавтобусов позволяет кардинально изменить первоначальный вид и конструкцию автомобиля. Из грузового можно сделать пассажирский, комфортабельный транспорт с мягкими креслами или диванами, телевизором и системой кондиционирования отдельных зон либо всего салона. Вариант тюнинга, когда из обычного нужно сделать бизнес-микроавтобус, удобный для корпоративного использования, включает в себя полную переделку интерьера: установку перегородки между водительским и пассажирскими местами; новую обивку для стен; замену фурнитуры, напольного и потолочного покрытия; комфортные кресла с вибромассажем, а также точками доступа в Интернет, мониторами и так далее. Любая опция может быть добавлена или исключена по желанию заказчика. Кроме внешних улучшений, тюнинг автобусов и микроавтобусов может касаться и ходовых частей автомобиля. К примеру, можно установить пневмоподвеску, которая добавит комфорта во время движения по нашим дорогам, славящимся своим «высоким качеством». Для перевозки пассажиров категории «VIP» иногда необходимо обеспечить максимальную безопасность, поэтому одной из популярных опций тюнинга сегодня является бронирование. В данном варианте используется бронь кузова без окон для пассажиров. При этом в салоне устанавливаются дисплеи, которые демонстрируют в режиме реального времени всё, что происходит снаружи.

Как правило, для приобретения подобных моделей, заказчики оговаривают необходимые детали с мастерами по тюнингу микроавтобусов, а в установленное время получают полностью готовый «секретный» заказ.

Что включает в себя внутренний тюнинг микроавтобуса

Каждый клиент получает индивидуальную комплектацию, которая выбирается до начала работ. Однако, как правило, внутренние переделки касаются следующих деталей:

  • функциональное переоборудование салона (автомобиль может стать офисом, комнатой отдыха, кафе на колёсах);
  • зоны салона могут быть разделены перегородками;
  • стандартные кресла можно обшить новой тканью, оснащены массажными установками, заменены на более современные с пневмоподвеской;
  • замена материалов покрытия стен, потолка и пола согласно требованиям заказчика;
  • оснащение пассажирского отсека климатическими и кондиционирующими устройствами;
  • проведение или усовершенствование акустической системы.

Принцип внутреннего тюнинга заключается в создании максимально комфортных условий для поездок на короткие и дальние расстояния, возможность не прерывать работу даже во время передвижения. Что включает в себя внешний тюнинг микроавтобусов? Как следует из названия переделок, они коснутся внешних деталей автомобилей – установка стильных «обвесов», художественная роспись кузова различными технологиями, а также все необходимые проектные макеты будущих изменений. Подобные действия позволят не просто украсить микроавтобус, а создать совершенно уникальное транспортное средство, единственное в своём роде. Тюнингованный автомобиль – это отличительный знак, можно даже сказать, лицо компании и его реклама. Индивидуально можно также оснастить машину всевозможными техническими «девайсами», - «чип», «лифт»- тюнинг, прокачка подвески, установка спортивных тормозных дисков и колодок. Наша компания готова продемонстрировать, каким на самом деле может быть ваш микроавтобус, насколько более комфортным и приятным может быть передвижение в нём не только для пассажиров, но и водителя. Беспредельные границы автотюнинга превратят обычную машину в автомобиль класса «Люкс», который никогда не останется без внимания.